5-ое поколение, мотор 3 л. Педаль сцепления стала схватывать в самом низу. Половина хода педали в холостую. Напомните, пжл, в чем может быть причина

Всем привет. 5-ое поколение, мотор 3 л.
Педаль сцепления стала схватывать в самом низу. Половина хода педали в холостую. Напомните, пжл, в чем может быть причина?
 


Походу пянда всей магистрали, у меня педаль в холостую на половину прожималась даж больше, потом ток сцепа схватывала
 

useless

New member
спасибо. Вы какой фирмы брали? Выдает 3 фирмы по одному артикулу -
 

A_l_e_x_7

New member
Костя, а точно подходит на 5-ое поколение? Просто у меня по каталогу другой артикул выдает. Картинки сравнил - вроде одно и тоже. Но ценники разные. Твой артикул в два раза дешевле можно купить (сравнивал по фирме LUK)
 
ставил себе на пятое поколение, это гидролиния luk. Этот же производитель будет лежать в оригинальной ивекововской упаковке но за другие деньги.

А артикул дешевле из-за того что это на прошлое поколение, разница только в загибе трубки, по креплениям идентичны.
 

rf_nz

New member
посмотрел, сухо всё.
Если бы были подтекания, то что? Исправить можно?
 
Доброго времени суток, попробуй оттянуть педаль вручную или ногой на себя, помогает на некоторое время, в частности мне, либо износ всей системы, износ втулки на штоке главного, ход педали сокращается.
 

Lost Patrick

New member
оттягивал до последнего )
Поменял магистраль полностью. Потек цилиндр что на коробке стоит
 

biron

New member
я кстати тоже менял его уже, подходит от 3-го поколения, ценник ниже чем на 4-ое, возможно и на 5-ое от 3-го пойдет.
 

dust

New member
возможно. Я поставил от 4-го, выше Костя посоветовал который. Там загиб трубки другой, но встает нормально. Мой родной 20 тыс стоит сейчас, а этот 6500 взял
 
привет. А у тебя артикула магистрали, что ты ставил, не осталось? Хочу для интереса цены сравнить и конструкцию
 

Сверху