70-ка Дэйли собираюсь менять резину и диски зоодно! Сказали что подходят с газели вроде! Так ли это!? Или только оригинал нужно ставить!

Rockatansky

New member
Мужики подскажите 70-ка Дэйли собираюсь менять резину и диски зоодно! Сказали что подходят с газели вроде! Так ли это!? Или только оригинал нужно ставить!?
 


Кто менял задний мост на 35ку от 70ки ? По логике по посадке мостов вроде сходятся, тока с карданом как .... У кого какие мнения?
 

hlebopechka.ru

New member
От 35 ки оригиналы диски слишком дороговато. У меня стоят от газель усилинные "Экстра". Норм все!. Обычные от газель даже не ставь сразу ломаются по кругу если по 3 т возишь
 

craw1er

New member
От газели Некст беру, штангелем толщину своего промеряеш и от газели
У нас диск Ивеко стоит-8800
Газель некст-1650
Вот и вся разница
 

locma

New member
На 70ку газелевские не пойдут,ставят обычно на 35,50,но лучше родные
 

Augustin Morel

New member
Так и я говорю, что раньше за Ивековскими гонялись все газелисты, сейчас нет, берут газелевские усиленные, завод заявляет 1200кг на диск
 

RozoviyKrolik

New member
Я еще раз говорю. на 70с не пойдут вылет большой. Резина 225/75 не встанет он.
 

Aliana

New member
Ставь 17.5 и будет тебе счастье,я как поставил так забыл что такое диски лопаются и выбор резины
 
Тоже мучился с дисками, на 70 ку подходит диски иномарочные 17,5 резина в интернете найдешь. Уже десять месяцев забыл что такое диски и резина. От Валдая слабый, то же самое, будешь мучатся
 

Сверху