а как определить что гудит, мост или коробка или подшипник? Гул начинается где-то с 70км/ч, но только под нагрузкой. А сегодня заметил, что и на

Всем привет. Ребята, а как определить что гудит, мост или коробка или подшипник? Гул начинается где-то с 70км/ч, но только под нагрузкой. А сегодня заметил, что и на третьей передаче накатом тож подгуживает. Не знаю с чего начать, поменял задние ступичные подшипники и ничего не изменилось (правому точно была п...а).
 


locma

New member
Здарово. Тут так сразу не определишь. Гудеть может всё. У меня например в том году тоже стоял вой, когда газ даёшь воет, скидываешь пропадает. Тоже грешил на мост или подвесной (т.к. на хендай 78 была такая проблема). Короче, на дороге у меня развалился передний ступичный подшипник, я его поменял и вой прошёл. Не знаю с чем это связано, но тем не менее. Вот тебе ссылка на Драйв2, человек тоже ищет причину https://www.drive2.ru/l/4271805/
 
Спасибо Иван. Будем искать. Подвесные поменял, задние ступичные поменял, щас перед буду весь полностью менять и подшипники заодно махну. Еще сказали масло попробовать поменять в мосту и коробке.
 
смотрел твое видео про EDC, так вот у меня тож загоралась и троила, но решилось всего за 500р. Сделал диагностику и сказали что идет коротыш на вторую форсунку, с другом вскрыли пластиковую крышку нашли перетертый провод и все отлично сейчас! А как начинали... И егр надо удалять и т.д. и т.п., а оказывается все было просто и быстро!
 

Сверху