а никто морду на рестайл не переделывал



х.р знает, просто хочется-вид другой. Для меня внешний вид принципиален, поэтому сейчас и будку буду красить и пороги и отбойники из нержи будут и много чего еще... я еще за нее не рассчитался, а такой херн.й занимаюсь, но вот хочется и все!
 
Сто тышь тыдыщь, вот такой список выкатили после снятия и разборки, ща буду ценить и решать че проще ремонт или контрактный
 

goldler

New member
это точно. третий шатун поломался, 4 поршень оплавлен, короче за все про все с новыми форсунками 250 примерно
 

cheapestrealty

New member
сейчас тоже маховик меняю, лук стоит 19000 а оригинал 38000, цепи и натежители менять обезательно надо, потом может выйти боком, движки посмотри на авито в мск там их много
 
цепи вроде по 14 я брал за комплект, в ТрейдТапе кстати тогда их не было, если что у меня ещё один поставщик есть, тож оригинал возит. Цена примерно одинаковая.
 
у моего знакомого на спринтере мотор крякнул, ему контрактный за 380т.р предложили (эта модель двигателя не ремонтируется), в итоге выставил машину а продажу с наеб...ым мотором. Сказал ссыкотно в рулетку играть...
 

Сверху