Беспокоит такой вопрос. Машина идет с зеркалами шириной 2.35. Так и будку заказал под эту ширину. Но с меня ТТМЦ взял подпись, что в случае если не

trustyvic2

New member
Приветствую ! Беспокоит такой вопрос. Машина идет с зеркалами шириной 2.35. Так и будку заказал под эту ширину. Но с меня ТТМЦ взял подпись, что в случае если не поставишь на учет, к ним вопросов нет. Типо нет одобрения транспортного средства, только под 2.20. Вот теперь думаю, не будет ли проблем с постановкой на учет.
Может кто сталкивался ?
 


pro-logic

New member
Вы новую так делали или переделывали уже готовую машину? Тут вопрос именно в самой первой постановке на учет.
 
Сергей, загляните в любой ПТС п. 17 - Одобрение типа ТС. Что Вам гаи туда писать будет, если одобрения нет такого? Тут походу надо спрашивать и договариваться со знакомыми гаишниками как быть в такой ситуации. Линейкой/рулеткой они вряд ли мерить будут, но какой-то номер одобрения типа они должны будут вписать
 

Sozvezd

New member
написал менеджеру. Вот что ответил :

Добрый день, проблем не возникнет ни каких. Все сделано в рамках законодательства.

Но что то я сомневаюсь. Хотя читал что по ширине промтоварный до 2.55 можно. Но может вопрос в категории ТС. У меня есть «С», но машину хочу забрать в «В».
 
менеджер сказал что в птс вписано оттс на 2.20. Остается только надеятся что не будут мерять линейкой . Все таки 15 см не должны бросаться в глаза.
 

Noiniadow

New member
если в птс уже вписали, то думаю норм всё будем. я думал Вам ТТМЦ отказался вписывать вообще одобрение в п. 17
 

Сверху