Болтает Машину на скорости, помогите найти решение!!! Начинается болтанка на 40-50 кмч сильно раскачивает и прыгает зад (подвеска в идеале, все

Болтает Машину на скорости, помогите найти решение!!!
Начинается болтанка на 40-50 кмч сильно раскачивает и прыгает зад (подвеска в идеале, все резинки новые, рессоры новые, резина новая) ближе к 70 кмч пропадает, и трясет после 90кмч. За все время сменил 3 комплекта резины, не помогло. Подвесные менял, стабилизаторы тоже. 50с15 будка, 2011г торсион.

adyd_rDpL4w.jpg
 


Всё таки посмотри центровку диска на ступице, возможно как и у меня было что диск ровно не вставал, т.к. посадочное на ступице было меньше чем отверстие на диске. Так же проверь сайлентблоки на рессорах, особенно передние. Ну и как вариант ещё крепления будки к раме, возможно на скорости её ветром болтать начинает.
 

obreea

New member
ещё много от дороги зависит, у меня тож иногда раскачивает, но только на 90-100км/ч, аж притормаживать приходится... Но если ты пишешь что постоянно, тогда надо искать...
 

Ava47

New member
ну да, еду и качает. Похоже в принципе на ступичный зазор, надо вывешивать а все сервисы боятся)))
 

marketrussia

New member
если задний, то не шути, а то чулок менять будешь, у них это болезнь. У меня редуктор как раз с такого моста стоит, пробег 70т.км а чулку пипец...
 

Сверху