Братцы, . Ещё вопрос. Daily 2007 года 35с12. Мотор 2,3 на приборке горят ошибки по тормозной системе. Под капотом отсутствует ECU системы ABS.

Братцы, всем привет. Ещё вопрос. Daily 2007 года 35с12. Мотор 2,3 на приборке горят ошибки по тормозной системе. Под капотом отсутствует ECU системы ABS. Электрический разъём просто болтается. И вот мне стало интересно, когда этот ECU системы ABS выкидывали не перешивали случайно ECU двигателя? Просто планирую приобрести контрактный блок ABS. Не придется обратно зашивать что-нибудь? Никто не занимался такой ерундой?
 


Вряд-ли ЭБУ мотора будут шить из за отсутствия блока АБС. Блок АБС с ЭБУ двигателя общаются только по кану для обмены информацией о скорости автомобиля втрмобиля. Ставьте блок АБС и скорее всего всё заработает.
 

uchenik33

New member
блок АБС весь в сборе единым блоком. Прозвонить потом всю проводку, если будут ошибки по блоку.
 

anton smeyan

New member
Завтра обязательно сфотаю. Я тоже думал что одним блоком всё должно быть, но очень удивился когда не нашёл разъём
 

brontcobaka

New member
Добрый день. Сделал фото. Не совсем удачные. Но видно что электрическая часть отсутствует у ABS
 
от блока АБС открутили электронную часть)))(собственно ЭБУ блока АБС)хз зачем так сделали . Сняли бы разъем с блока. Дешевле купить блок АБС бу в сборе
 
Вот я и планирую купить его в сборе. Зачем это делалось Я не понимаю. Машина досталась с такими проблемами. Хочется довести до ума. Вот и задавался вопросом отшивают как-то этот блок от ECU двигателя или тупо выкинули и на езду это не влияет кроме как ошибки на приборке
 
просто открутили электронную часть от блока АБС. Купить блок с тем же номером, что и должен стоять по вину. А дальше после подключения будет видно, как действовать. У меня есть распиновка этого разъёма.
 

Сверху