Бредовая идея!!!!Как поднять морду на 35с15?????Там торсионов нет



jelsomino

New member
привет подскажика мне что даёт регулировка торсионов? И как понять что она сбилась? А то у нас в городе ваще не делают их мол ненадо и не умеем!!
 

fantasy

New member
Если Рессора просевшая,то только меняй,и лучше не жмись,купи оригинал,проверено,и не вздумай добавлять ещё дополнительный лист,через день спина заноет,меня на неделю хватило,пришлось опять разбирать и делать сток
 

Excluz1ve

New member
Подушки по-любому менять,их там четыре,кстати ими можно регулировать немного высоту
 
Серёг, по весне консультировать будешь по передней подвеске почти год проехал на подвеске, ничего не стучит вроде)
 

starvips

New member
Рессору я к сожалению ставил не оригинал,ее бы не мешало поменять,проседает когда на перед грузишь.Шаровые только TRV!!!!!
 

rommaa

New member
да блин резина стоит высокая и только грузану 2.5 так сразу арки цепляю.
 
Усиленного поляка ставь и шаровые не в коем случае не ТРВ 30т.км и все мертвые.
Стоит у меня усиленный поляк,шаровые лемфердер,сайленты тоже.Два года проблем не знаю с перегрузами.
И подушки ставь на самую мягкую с усиленной.
Я на этой рессоре собаку скушал.
 

Camper_Zu

New member
привет.наконечники трв ходят хорошо,шаровые только на торсионе трв ходят.
Тяги можно и трв,но мне сасик подвернулся поставил его.Пока все нормально.
 

ya.ne.ya

New member
Сасик вроде неплохие,я на реношку брал эту фирму,а наконечники первый раз когда менял,в трейде были только МОГ фирма,короче на месяц хватило,болтались как яйца, они и на вид были какие то детские,потом поставил рувиль,внутри туция была нормальные и корпус побольше
 

Сверху