Чего то тут движняк совсем пропал все в ватсапе сидят... в общем постигла меня грусть тоска, лопнула передняя балка в нескольких местах, варить

Чего то тут движняк совсем пропал все в ватсапе сидят...
в общем постигла меня грусть тоска, лопнула передняя балка в нескольких местах, варить нету смысла, так как купил машину с такой проблемой, сразу же было все хорошенько проверено, в итоге хватило чуть больше чем на пол года, лопнуло ровно в местах где были трещины до этого... заморочился я в поисках балки, 2 недели мониторил авито и юлу, в итоге вылезло объявление с балкой по фото в идеале... на след. День приехал туда, как ни странно лежала балка именно та, что на фото. Руки затряслись, сердце застучало, в общем взял ее. Привёз сразу в сервис, там попросил произвести профилактику подвески, поменяли 4 нижних сайлентблока, и одна шаровая. На первый взгляд диски на новой балке были в хорошем состоянии, но как выяснилось потом, что они тоже укатаны, но всяко лучше чем мои)
Наступила пятница, в 6 вечера загнал машину в сервис, ребята потели пол ночи, и в 3 часа дня в субботу я забрал Ивеко с новой передней подвеской)) как оказалось был лопнут лист рессоры по резиновый отбойник... ну уже не суть, в общем на новой подвеска стала мягкой, машина стала выше, от земли до арки 76см.. на пред последней фото колодки меритор, пробег 60тыс, при стоимости в 1200 отличный результат, износ 40-50%
Берегите подвеску, дорогое это удовольствие

2pCmEoKcskk.jpg
 


Отлично Володь!! Да, что-то никто ничего не постит, а ведь очень интересно почитать!! В Вацапе информация удаляется, и потом не вспомнишь как чего, а тут на стене будет!!
 

Сверху