чет прям СОС, 2 месяца ищу авто, ивеку цмф, объездил пол страны, нет нормальных, блин помогите, мож кто продает или хочет, или знакомые хотят...

dfyz

New member
Всем привет, чет прям СОС, 2 месяца ищу авто, ивеку цмф, объездил пол страны, нет нормальных, блин помогите, мож кто продает или хочет, или знакомые хотят... Бюджет 800 + -
 


trilliliput

New member
да дело не в этом, я понимаю что она не новая, хочу взять адекватное авто по этим деньгам, а впихивают тотальный хлам под видом ну ещё лям пройдет без проблем, или отработанные, или пробег под лям.... Или кривые косые, ездил смотреть за 1.1, 1 хоз пробег 170, в какой то деревне, сам хоз с Германии пригонял, ну вроде вот оно, и пробег похоже на правду, но вот она просто собрана оказалась из 2х машин.... В Германии.... И таких вот историй у меня много. Или отжали все что можно, ниче не делали лет 5, и ее восстанавливать ещё пол лета, меня в ней все что можно поменять...
 

Михаил1609

New member
а что еще ждать?В эту ценовую категорию входят мпшины 08-09 года,а они с европы пришли с пробегом 300-350,смотанными в половину.По России накатали еще 500+ вот и результат.Если нужен пробег в 300 т.км то это на малиновке в РБ 17-19 год но и цена соответственно.
Так что смотри на кузов и раму,остальное починить можно
 

freeman

New member
А какую модель ищите? Односкат или двух?

Под какие цели? Перевозки или личные? Может автодом там или еще что. Я к тому, что - почему именно ивеку? Можно например фольц лт посмотреть цмф. Добротные машины тоже. Владел двумя такими
 

Karabas

New member
с не имею, только в. Одно колесо 2, не суть главное чтобы тачка была живая, и по тем деньгам которых она реально стоит.
 

dr-support

New member
понял. Если что-то попадется - поделюсь. У меня отец тоже смотрит машину, мне показывает варианты. Но у него бюджет меньше, а смотрит он все )
 

шпион

New member
вот и я смотрю все, несмотря на то что бюджетт выше. Седня поеду короткий транзит смотреть 2005 года 2.4 за 380..... И т5 длинный за 760
 

Azzy2

New member
если Вы и такие смотрите - обратите внимание тогда на фольцваген ЛТ. Они есть односкатки в кат. В. Только двигатель 2.5 - 102 или 109 л.с. Эти два варианта (2.8 не рассматривайте - оч дорогой в обслуге движок). В остальном - очень надежные машины
 

Каринка

New member
хозяин барин конечно, я лишь делюсь опытом, который имею лично. Владел двумя такими машинами, лт45 спарка. грузил по 4,5 тонн, когда возил свои грузы. машина надежная, крепкая, добротная. вы вон транзита едете смотреть ) так он и рядом не стоял с лт-хой
 

Сверху