Что может быть?Дейли 11-го года,на скорости до 30-ти км/ч не работает спидометр,а после 30-ти стрелка оживает и киллометраж скачет сразу на 2,5 км

anton_off

New member
Что может быть?Дейли 11-го года,на скорости до 30-ти км/ч не работает спидометр,а после 30-ти стрелка оживает и киллометраж скачет сразу на 2,5 км.каждый раз после остановки.Что надо сделать поменять датчик скорости,поможет?
 


Stern01

New member
У меня такое же! Датчик снимал с рабочей машины,тоже самое! У меня 35 без тахографа. Ждём, может у кого получится починить...
 

Olegi4

New member
Совет дня. Если какие проблемы с машиной - в первую очередь проверить провода. В 95 % случаев проблема в проводке......
 

shav

New member
у меня такая хрень была на евростаре. Там отдельный жгут примерно 10мм в диаметре. И эта фишка должна быть опломбирована или иметь специально отверстие для пломбировки. В жгуте 4 провода. Думаю что на Дейли так же
 

Ivan Krivocheev

New member
у меня так же было снял датчик с кпп налипла струдка на датчик тряпками протер и все стало ок
СНИМАЙ ДАТЧИК СМОТРИ ЕГО.
 

SDH

New member
снимал протирал эффекта ноль.Сегодня вынул карту из тахографа,а он работает как ни в чём не бывало.Как будто с картой продолжает работать.
 

Сверху