что за фишка идёт на мозги которые стоят на двиготеле курсор 10 евро тех когда ё смыкаешь гиометрия турбины подымаеца и двиготель работает как будто

Всем привет что за фишка идёт на мозги которые стоят на двиготеле курсор 10 евро тех когда ё смыкаешь гиометрия турбины подымаеца и двиготель работает как будто на горном тормозе стоит и зарядка на 24 падает. Размыкаешь всё хорошо. Но турбину не слышно езжу пока фишка расцеплена где-то что-то перемкнулось чтоли

fWWLQuoaLdQ.jpg
 


если его соединить машина вабще не едет Дымит чёрным дымам и гиометрия на турбину уходит в верх на заведёном двиготеле и зарядка на 24 в стаёт
 
Меняй релле это! И смотри если будеш туда сувать левое что бы по параметрам проходило как это! С КАМАЗа можешь не ставить!
У меня оно тоже вылетело! Так под рукой оказался такой же только c MAN! Поставил и все гуд!
Но она не должна быть связана с гиометрией турбины
 
дак в этом то и дело что когда сцепляю эту фишку зарядка падает на 24 vи клапан упровления турбины пщикает и геометрия подымаеца и двиготель работает как будто на горняке И когда газуешь дым чёрный сильно если разцепить фишку то зарядка 28 и дымить перестаёт и гиометрия опускаеца может где-то провода
 
ищи обрыв! Я с всего тягача вытащил проводку тупо всю! Перелапатил! Что бы не соврать выкинул метров 30ть проводов это я не считаю силовых!
Так все работает без нареканий!
Перебирал почти месяц сам!
 

Fenixxx

New member
так получается если она отключена то все норм?? И расход правильный?
А если снял фишку все работает а геометрия закрывается когда глушил мотор??
Если да! Тогда ищи или обрыв провода! Или тупо отключи ее и все! Так ездий!
Они стоят по-моему на всех ресиверах!
Я три Урал вообще с самих датчиков травило воздух! А до этого так и не добрался не было время! Ну тут ошибка воздуха задолбала мигать! И вот добрался снял попшакал силиконом и все гуд
 

ywx999

New member
вот и я думаю что каратыш где-то зарядка на 24 падает и проехать км 100 так акумы в ноль сразу
 

Сверху