Дайте совет :мож кто брал где накладки на двери чтоб тапки не терять (2 тапок,и кросы адики проебал )привычка от широкой кабины осталась!!

Kostya Cat

New member
Дайте совет :мож кто брал где накладки на двери чтоб тапки не терять (2 тапок,и кросы адики проебал )привычка от широкой кабины осталась!!!

pnaQKV9rI6g.jpg
 


смешно???да конечно смешно в салоне Адидас 7 рублей за кросы отдал теперь думаю лучше на накладки потратиться чем дальше тапками кидатся!!!
 

SEO-Magazin

New member
вот спасибо порадовал!!! Значит буду колхозить видел мужичек сделал из ведра от масла пластмасс хороший толстенький,и горелочкой форму придал,получилось норм!!!будет время заколхозю!!!
 

rokos

New member
проще но неохота!!!у меня ботинки в бардачке,а тапки в дверь засовываю но хочется чего-то большего,лучшего!!!

uAopjrQkMSc.jpg
 
в твоих словах я не сомневаюсь судя по твоим комментариям в группе,подскажи ебс загорелся (заднее левое колесо) диагност сказал либо фоновое кольцо,либо подшипник прослаб,по поведению автомобиля я склоняюсь подшипник под замену поскольку иногда появляется шум!!!и местом тыка ошибка загорается на приповоротах (мозги есть руки,смекалка тоже присутствует)гемарно самому делать или лучше к специально обученным людям???(датчик звонили все норм!!!)
 
снимаешь ступицу, несешь на пресс выдавливаешь подшипник, берешь новый ставишь фаской во внутрь и запресовываешь
 

Сверху