Дайте совет, резко пропало давление масла, сменили масло-фильтр, давление пришло в норму, проехав на новом масле 8 тыс., опять пропало давление, после

verdyanna

New member
Всем привет! Дайте совет, резко пропало давление масла, сменили масло-фильтр, давление пришло в норму, проехав на новом масле 8 тыс., опять пропало давление, после замены фильтра опять давление пришло в норму, сейчас проехали около 2 тыс. давление опять стало падать. В чем причина может быть? Кто то сталкивался с такой проблемой? Автомобиль Ивеко еврокарго ML 140E21 двигатель тектор 5.9л. И вообще у кого какое давление на этом двигателе.
 


Konst_

New member
Сергей, я Каргу в глаза не видел, но на Стралисе у меня неделю назад такая херня была, через форсунки топливо в масло лило! Ты когда масло меняешь смотришь какой объём сливаеш, уровень масло неувеличивается?
 
я не утверждаю что у тебя тоже самое что и у меня, просто это первопречина! Я сливал масло оно однородное было и сильного запаха саляры тоже небыло, просто объём на 6 литров увеличился!
 

romanavr

New member
такая же херня была, давление падало по непонятным причинам, сливаешь масло вроде масло как масло, но видно что жидковатое, поменяли масленный насос такая же херня, с пробегом падает давление, после замены масла давление стабилизируется. опресовали топливную систему из под клапан ной пружины салярка ебашила, а по запаху непонятно было. Короче треснута я бошка оказалась.(курсор 10)
 

cornelpros

New member
В каком состоянии 2 маленьних фильтра( сапуна)и как часто их меняешь?
 

Сверху