Давно хотел, но в продаже ненашел, да вот жара ускорила меня, панель сильно нагревалась. Купил войлок 5мм + замшу искусственную. долго думал чем

Давно хотел, но в продаже ненашел, да вот жара ускорила меня, панель сильно нагревалась.
Купил войлок 5мм + замшу искусственную.
долго думал чем приклеить, заехал на производство матрасов, дунули с краскапульта клеем, дома все подрезал и доклеил, осталось прошить для красоты.
Панель холодная, а ткань темно синяя поглощает жару. На стекло не отражает.

dqqJnEukcMU.jpg
 


на вкус и цвет как говорится. Или каждому своё ) С моей точки зрения - непрактично. Если работа - перевозки - пыль, дорога, и вот это всё - непрактично вдвойне
 

MC2007

New member
вот когда у тебя панель волнами пойдет, вспомниш про свой вкус
 

bakiev

New member
я против вашей идеи ничего не имею. За задумку и реализацию - лайк. Каждому своё.
Решение нагрева панели можно и другое найти. Например - раздвигающая шторка с али.
 
ладно, проехали. Каждый делает исходя из своих условий и предпочтений. Лично моя работа предполагает максимальное упрощение всего - вплоть до процесса уборки в машине. Спасибо за диалог, если чем задел - извините, не думал что Вы так отреагируете
 
фокус в том что замша и войлок 1.5м, погон 500р, пришлось брать 2м. Т.к на панель надо 180 на 50см
2к затрат, но теперь материала на 3-4 комплекта, на маленькую буду делать позже
 

Party

New member
мафун 9" андроид. Али экспрес за 9к. Но рег не пошел, вернули 1.5.
Щас все работает, так что за 7.5 обошлась
 
Али экспресс вам в помощь. Там выбора навалом.
То что дешевле - версия андроида маленькая, свежак чтоб как айфун летал, стоит как два комплекта резины >
 

Сверху