дэлька 70-ка 14г.в.калужской сборки на раме там где должен быть вин стоит доп.бак продавец говорит что вина там нету,и он набит на кабине на стойке,но

dstranger

New member
Всем привет.подскажите пожалуйста,дэлька 70-ка 14г.в.калужской сборки на раме там где должен быть вин стоит доп.бак продавец говорит что вина там нету,и он набит на кабине на стойке,но в ПТС указан номер рамы,а номер кабины отсутствует.может такое быть или нет?
И как они по надёжности,так же как итальянской сборки?
 


Griz

New member
У меня 13г,итальянской сборки,куплена новой в России у официалов.Вин который в птс набит на кабине на стойке,номер шасси выбит как у всех на раме за правым колесом
 
меня просто смутило то что у меня тоже итальянской сборки куплена у официалов но у меня шасси у правого переднего колеса под торсионом а ещё вин есть на раме перед задним правым колесом.а кабина чистая без номера
 

alpenok

New member
а как же первое сообщение о калужской сборке? Так италия,испания или калуга?
 

Kabo

New member
у меня Ивеко итальянской сборки,а хочу купить ещё одну но она калужской сборки к тому и вопрос был.обьяснил?
 
Всё правильно переднее правое колесо, на раме ещё торсион мешает чтобы посмотреть нормально.Делька 15 года.
 

Сверху