Дейли 50с14, сзади колеса спарка. Порвался трос ручника слева (ручник на левом колесе вообще не работал), так вот поставил новые троса, но естественно

rguppy

New member
Дейли 50с14, сзади колеса спарка. Порвался трос ручника слева (ручник на левом колесе вообще не работал), так вот поставил новые троса, но естественно на одном колесе очень плохо держит.чтоб добраться до механизма я так понял нужно полуось снимать? Ручник не от суппорта работает, я так понял там внутри свой барабанный механизм?
 


Laudit

New member
Я думал на более новых ручник суппортами тормозит. У меня тоже колодки в диске тормозном
 

shmanci

New member
я там даже площадку под колодки менял . Весь механизм в сборе
 

lyuda

New member
сколько по деньгам вышло? И сложно ли разбирать все это дело?
 

Velascues

New member
если в тепле то ничего такого, главное ключ под ступичную гайку. Остальное дело техники. Площадка в сборе механизм с колодками около 7 т стоила. Ну новую гайку ступичную, подшипник по желаниЮ
 
Я поставил новые колодки на ручник смазал всё почистил воткнул всё на место настроил троса по книжке осталось колодки подвести ...хер вам 7 листов ресор не возможно ничем добраться до трещетки может конечно спец ключ есть я не знаю а диллер точно троса затянет и всё ехай)))
 
я поьмаксимому колодки разводил перед монтажем диска. Этого хватало для ручника, ну и маленькой отверточкой можно подвести, если механизмы не рабочие и не закисшие
 

IntonWeinty

New member
я когда собрал обе стороны понял что лоханулся и подвести пытался ничего не получилось( нужны пластилиновые руки))) так и езжу, скоро диски менять буду надеюсь сделаю как надо
 

Alex Guest

New member
ну да там гемор ещё тот. А чтобы подводить надо со снятым диском тренироваться )
 

Сверху