Дейли 65с17. Ищу 2й лист 6ти листовой рессоры. Нигде найти не могу. Может подскажите разборы какие-нибудь? Или от чего можно подобрать

Всем привет. Дейли 65с17. Ищу 2й лист 6ти листовой рессоры. Нигде найти не могу. Может подскажите разборы какие-нибудь? Или от чего можно подобрать?

c3aa40TntYU.jpg
 


Probe

New member
Скорее всего только новый. Я на днях на свою 70-ку смотрел - в районе 8 т.р.
 

Phoronix

New member
новая 12-14к стоит вся пачка и тот стеллох. Только эта фирма не особо радует. Да и думал пневму ставить, а тут перелом.
 

mir_ka

New member
я как-то искал отдельно листы по разборкам - никто не продает, только пачкой. Может Вам повезет, конечно, и найдете отдельно
 

kinggod

New member
У меня на 35 такие стоят. Не понимаю от какой модели. И зачем такие ставить,и по сколько на них тоскать?
 
толку от такой пачки нету. Они не правильно работают. Параболические трёх листовые утрут им нос и в мягкости на пустую и в жесткости с грузом.
 

Konst_

New member
Если ширина листа 60 мм, то от транзита подходят, или купи оригинальный коренной и отрежь лишнее
 

dust

New member
Линар купи в г.Пермь на ул.Рязанская есть магазин Чусовская рессора называется там должно быть
 
Проблем нет. Идёшь по магазинам и подбираешь приблизительно лист. Потом болгаркой подрезал точно и все. Это с проушинами сложно подобрать.
 

Сверху