Дейли жрет масло.дыма раньше не замечал! Вчера ехал по трассе, не быстро -ремонт везде, при переключении передач валит густой синий дым! Интеркулер

Marsel

New member
Дейли жрет масло.дыма раньше не замечал! Вчера ехал по трассе, не быстро -ремонт везде, при переключении передач валит густой синий дым! Интеркулер сухой,турбина масло не гонит! Кольца залегли? За 100 км сожрало около литра (((( раскоксовка поможет? Пробег всего 130 тыс. Км. 2008 гв
 


resort

New member
нет.хотел поинтересоваться можно ли на прибор поставить гибкий шланг? 3,4 цилиндр под кабиной. Колодцы глубокие,невозможно подлезть
 
Ну в теории разве есть масло для авто на газу? Сажевых присадок думаю больше вот и вся разница. Не знаю на 2.8 проблем нет измерить компрессию
 

cheacidazz

New member
компрессия больше чем в бензиновом или дизельном двигателе, температура сгорания выше...думаю есть разница. Гбц я уже закрытыми глазами умею разбирать.а зачем???
 
ну как зачем? Если компрессии нет. Сама не появится, и супротек )) не поможет). Ну температура сгорания допустим как на бензине и что? Дизельное масло и на 200град не горит. Хотя смотря что ты там льеш. Например шелл хеликс ультра 5/40 и для Бенза и для дизеля . У тебя масло рекой уходит. Там без вскрытия не разберёшься
 

RoksteR

New member
когда шелл залил,на следующий день не завелся.свечи менял,слил шелл залил уранию. Блин походу попадос. Теперь движок разбирать(((
 

VIPa

New member
у меня нет такого понятия.метан у меня.12 кг/100 в среднем. Или 16 кубов на 100км
 

matveich

New member
Заправок много метановый? Он другое топливо может использовать?
 

Uvipi

New member
да, редуктор только вроде не скоростной. У меня будка с рефом
 
Снимай гбц вскрытие покажет у меня в 4 целигдре трещина была .дым синеватый густой был.турбина может дело в турбине?
 

Сверху