Делька08г. Заводится хорошо,работает ровно на нетралке обороты набирает,но при разгоне свыше 2 тыс. глохнет и загорается ЕDC. Кто что скажер.

den1000000

New member
Делька08г. Заводится хорошо,работает ровно на нетралке обороты набирает,но при разгоне свыше 2 тыс. глохнет и загорается ЕDC. Кто что скажер. Замучелся уже. От бака до форсунок всё перебрал. Может у кого была такая беда?
 


Comrade

New member
Неделю назад было тоже самое,не работал датчик температуры топлива
 

American

New member
Неделю назад было тоже самое,не работал датчик температуры топлива
 

den1000000

New member
Не космонавт, только учусь, дайте в студию фото эти датчики, чтобы хоть знать где они находятся, заранее благодарен.
 
Дружище мне сам датчик не меняли что то колдовали с разъемом,электрика просто когда меняют фильтра этот разъемом постоянно трогают и вот до трогали
 

shmanci

New member
Он стоит с боку на тнвд

2tsiLW91yZ0.jpg
 

falcn

New member
Спасибо всем за ответы. Вчера поменял датчик на ТНВД, ничего не изменилось. Снял с рабочей машины топливный фильтр, всё бесполезно. Глохнет при разгоне на 2-3 передачи.
 
Не дождался ответа! Если кому интересно, причина бональна, не поверите, на раме стоит подкачивающий насос. Я его Новым ставил, бош . Клейма плюс на 3-ёх волосках держалась. От наших ебану...х дорог все расшоталось. Я всё перетряс. Вывод- смотрите внимательно. Всем удачи пишите -есть чем поделиться по этой причине.
 

Сверху