Держите мои фоты. Я думаю, вам будет интересно

Flyleaf

New member
Привет всем! Держите мои фоты. Я думаю, вам будет интересно.

-yNpMUhhzjQ.jpg
 


zone-x

New member
Фоткал ещё весной, грязная, но вы на это внимания не обращайте
 

ayushkin

New member
спалку делал сам, не своими руками, руками разных кулибинов, живущих у меня в деревне, но я о том, что спалка полный самопал. Свес не удлинял. Резал раму, удлинял, так как это делается на газелях. По деньгам, в конечном итоге, вышло около 170к. Но это вместе с доками, я тогда и бак повесил, и насос поставил для перекачки, это все в этой сумме.
 
отличный спальник. Согласен сиденье надо убрать пассажирское по середине. я б не рискнул удлинять конечно резать.
 
Поехал в к гаишникам, они дали мне визитку одной конторки, у нас в Краснодаре. Позвонил туда, они сказали, что переоформят все что хочешь. Стоить это будет 35к. Отвёз им все что они просили и деньги в том числе, подождал около месяца. Через месяц они дали мне сертификат и с ним я поехал опять мрэо. Сдал документы, как при снятии, постановке машины на учёт, и этот сертификат. Через 10 минут мне внесли изменения в птс и тс.
 
После всех переделок. Но надо начинать до них. Необходимы фотографии машины до переделки.
 
50к - спальник + его покраска (покрасили очень плохо). 25к - удлинение рамы. 15к - удлинение и балансировка кардана. 35к - документы. 11к - демонтаж, монтаж рефа + эвакуатор для снятия будки (у меня реф). Плюс-минус 11 бак с насосом. 20к - за перетяжку внутри. И остальное это все материалы.
 
это точно! Если соберусь силами и финанансами, то куплю себе кресло на пружине, а вместо двойного поставлю одинарное.
 

Соло

New member
http://www.iveco.su/forum/t23909.html
Если полистаете, здесь я все очень подробно описал. Но, единственное, там на форуме исчезли фотографии.
 

Сверху