Диагностика и ремонт тягачей iveco stralis, адаптация блоков управления, прописка форсунок, отвязка ограничения скорости и многое другое,

iwolf

New member
Диагностика и ремонт тягачей iveco stralis, адаптация блоков управления, прописка форсунок, отвязка ограничения скорости и многое другое, находимся г. Киров, Кировская область, 89991002571

ERQe8PaBsxM.jpg
 


Зачем форсы прописывать?
И при отвязке ограничения скорости напишите расписку если лягут мозги, купите и установите за свой счет?
 

lap77

New member
ни у кого ещё не легли, если у тебя легли не к тому обращался, это объявление для тех кому это нужно, если вы так скептически к этому относитесь это ваше решение,вас никто не заставляет этого делать
 

Norman_

New member
пытаюсь предостеречь своих коллег от ошибок, а в ваш адрес я плохого ничего не сказал.
Был у офф дилеров и они все говорят что 50 50 могут мозги лечь, а у вас все ровно!!!
Ничего не хочу сказать, но вызывает настороженность к самоуверенным сервисам.
 

Lost Patrick

New member
ну наверно нужно иметь понимать, как работает эбу на ивеке и как работает насос форсунка, зачем нужен электромагнит, зачем они с завода пишут код на каждой форсунке чтобы их прописали, наверно раз я об этом говорю значит есть понимание, иначе зачем завод так заморачивался с кодом, выпускал книги, делал дилерскую диагностику, просто бы взяли бы наверно от трактора тнвд и не заморачивались бы в этом не так ли ?
 
так!!!
Но ты если грамотный человек, понимаешь что это просто выкачка денег???
И прописанная Форса, от тупо вставленной в голову лучше работать не будет...
 

alexber220

New member
сделали это для того чтобы был правильный впрыск топлива, чтобы все процессы при работе двигателя были для него оптимальны и правильными, и он понимал какая форсунка как впрыскивает
 
я тебе скажу так, я не кого не заставляю и не принуждаю, но я тебе скажу так что люди ищут кто это сможет сделать, все кто приезжают довольны результатом, на этой неделе был клиент, он не мог найти человека не в Казани, не в СПб, никто не хочет связываться с ивеками
 

Михаил1609

New member
ты сам понимаешь наверно, не все кто готовы ехать к дилерам, мы зарабатываем на том чтобы клиент был доволен и видел результат, лишнего ничего и никогда не берём, сейчас не то время, все хотят экономить мы их прекрасно понимаем
 

ifto

New member
Даниил добрый вечер, а курсор 10, 430 л. с. Евростар можешь перепрошить?
 

Сверху