Диски от газели подойдут на Ивеко Дейли 2014 год

Probe

New member
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Диски от газели подойдут на Ивеко Дейли 2014 год ?
 


Vladimeruz

New member
мне на спарку и надо. Ну соответственно перед и на зад подходит да?
 
Будеш покупать, толщину смотри, а то с дуру хапнеш обычные. Третий год прекрасно ездим.
Ивеко 1шт-8800
Газел-1700
Вот и думай
 

dust

New member
понял спасибо. Я и хочу взять усиленные просто уточнить хотел чтоб точно подошли, СПАСИБО
 

cornelpros

New member
вроде Некст. Я приехал, снял колесо и начал мерить, и задние так же. Отличий ненашел. А за такую разницу можно пять раз поменять диски
 

rf_nz

New member
доедь на крупную базу с колесами, сними и примеряй, там у газелей есть три вида толщины, штангель в руки и вперёд, вроде бы средний вариант
 

Claus

New member
покупай диски усиленные ЭКСТРА газелевские толщина 8мм, стоят 1700-1800 руб.
 
потому что мягкие и кривые ) даже продавцы отговаривают . Ну если по городу 80 ездишь то пофиг . От некста взял самый дорогой 2100 стоил первая ямка и все диск загнуло. Кинул на спарку больше не экспериментирую. Себе взял импортные на перед по 4700 какие то. Качество не сравнить .
 
Стояли и спереди и сзади от Некст газели, все норм.блал 4 штуки, все хорошо! И в ямы заезжал 100 тыс проехал уже. Брал серебристые
 
все зависит от специфики ивеки груз более 2х тонн не желательно ломаются.от ивеки по 3т гружу и по ямам норм 4 год кашерно все
 

hlebopechka.ru

New member
Внимательно смотрите диски от газели другие и слобей и вылет на ступице меньше.
 

Сверху