Для чего стоит второй датчик на фильтре тонкой очистки один температура топлива а второй ? Он у меня мормон на паполам. Весит на проводе, и что

WhiTe*DeviL

New member
Всем привет . Для чего стоит второй датчик на фильтре тонкой очистки один температура топлива а второй ? Он у меня мормон на паполам. Весит на проводе, и что может быть без него
 


iwolf

New member
Может на засорения, я просто всегда так считал один подогрев, один засореность. Могу ошибатся
 

xbusss

New member
ничего страшного
Судя по постам у тебя машина вообще на коленках ?
 

noaham

New member
я её забрал из под забора замучился с ней сколь денег вложил в неё всё до ума не могу довести
 
дак так оно у меня кредитов по 70000 было в месяц вот и ремонтировал по максимуму ходит зарабатывает и ладно а сейчас вот долги разкидал надо машину в нормальное состояние приводить
 

versetty

New member
Вот и у меня которы побольше сломан влияет ли на работу двигателя это
 
это типо как у меня??? резьба была под средний болт покрошенна под ось коромысел,чо делать чо делать,хуяк гляжу суппортной такой же ток чуть длинней,хуйня война пошёл к токарю канал заебенил вдоль и крестом поперёк,чуть метчиком с магнитом углубил,продул,ещё пошорудил магнитом,продул, закрутил,правда не сто Ньютонов,но масло не ебошит,второй год полёт нормальный))))а то снимай разбирай,перетачивай.... или шпильку делай....
 

Сверху