Добавлю свой пост по ТО))) погодка шептала, было решено заняться машинкой)) в общем встал с утра пораньше, попер в деревню, там у меня все условия

rf_nz

New member
Добавлю свой пост по ТО))) погодка шептала, было решено заняться машинкой)) в общем встал с утра пораньше, попер в деревню, там у меня все условия можно сказать... в планах было поменять отбойники передней рессоры, тормозные диски с колодками, обслужить супорта, масло поменять, серьги задних рессор, поменял один сайлентблок в рессоре(в планах не было, но они лежали с прошлого года новые), покрасил колесные диски... результатом я доволен, пробои ушли, тормоза не прикатанные стали более информативны, зад авто поднял на 3 см от земли((за счёт серьг от волдая)колеса на односкате 225/75/16c) попутно поменял кожух левого тормозного диска, было топнуто одно из 3х проушин крепления, все дело тряслось и создавало лишние призвуки...
Остаётся заменить один задний суппорт, тк. не работает ручник, заказать через Пашу подушки кабины, установить новые фары с разборки, ну и скорее всего начать наслаждаться жизнью с Ивеко 2007года
 


Дискам твоим по сравнению с моими ещё ходить и ходить)) а по поводу новых, у меня тоже криво всё написано...это лазерная гравировка!! Смотрю у Урании надписи какие то новые появились)) что за направляющие купил?
 
ну у них уже остаток 23-24мм и то это с Европы, с балкой мне достались) те, что стояли до этих даже штангель не пробивал из за бортика... Урания обновлённая, ведут борьбу с подделками, автшники сказали)) а направляйки вообще хз, найду чек, скажу название
 

OtDushina

New member
у меня тоже,но не помню с какой.Я так понимаю это развал делают так на заводе.
 

Сверху