Доброе утро ) Ищу диски с вылетом Которые больше чем заводские )

cheacidazz

New member
Доброе утро )
Ищу диски с вылетом
Которые больше чем заводские )
Помогите
 


xbusss

New member
Это что за диски такие? Знаю есть разварки газ в Авито как грязи
 

MADSaturn

New member
ясна, это что я скинул на перед ставят, а так незнаю что за диски газ они пошире ивековских дисков, но опять же смысл от такой резины? Она дороже да и сам я катаю на 195 и смысла не вижу переходить на жирнее, что-то там заморачиваться с дисками, с проставками и тому подобное >
 

m.i.

New member
а что резина свои 3- 3.5 тонны держит хорошо, главная резина чтоб была хорошая, а не говнокитай поставят нагрузят улетят в яму по колено что чуть колеса не отваливаются и говорят диски не держит с резиной! Для езды с 4-5 тоннами это надо машину менять а не альтернативу искать в подборе дисков!
 
На авито видел диски широкие на 8j от соболя 4 4 причем заводские, неразварки.
А что касается 215 резины на спарку то надо диски от старой ивеки до 99г там диски уже на 5 дюймов и резина встает 215 хорошо но невсякая .
Я катаю такую давно уже и очень доволен, бриджстоун r623 качаю 4.5 или 5 атмосфер смотря что возить . С переди такаяже стоит .
 

MADSaturn

New member
Я себе сделал след образом. На стандартные диски поставил 215. Между дисков шайба из старого диска 0.8 вырезал и давление 6 кг. 4 тонны все ок. По хорошему нужна шайба 1 либо 1,2 и шпильки удлиненные по моему от 70 Ки можно поставить.
 
то есть вырезал из старого диска сердцевину с посадочным местом, и поставил между дисками??? А, как центровка??? Всё нормально??? Или, есть какие-то нюансы???
 
больше 100 к проехал. Все нормально. Ищите спец шайбы. В Газель магазинах должны быть. Ничего не центровал. Понятно что так делать не очень хорошо. Увеличивается нагрузка на подшипник. Но когда надо то можно
 

kgt

New member
вопрос??? Наружний диск не сел на ступицу, как же вы вышли из этой ситуации
 

Сверху