Доброе утро. Проблема такая, ключём кручу замок, а защёлки не поднимаются. Ни водительская дверь, ни пассажирская. Кто нибудь сталкивался, как

jam

New member
Доброе утро. Проблема такая, ключём кручу замок, а защёлки не поднимаются. Ни водительская дверь, ни пассажирская. Кто нибудь сталкивался, как выходили с ситуации?
 


lukers

New member
В прошлом году при потеплении и похолодании на улице такая проблема была, но сама исчезла
 
У меня такая же проблема - стоит сигналка и с ключа двери не открываются и не закрываются, центральный замок тоже есть. проблема в сигналке. разбираться пока не стал, снял панели дверей и отсоединил механизм центрального замка. теперь ключом открываю/закрываю
 

DjLucefer

New member
В итоге ключ сломал, пришлось бить стекло, ехать в сервис. Там отсоеденили тяги электрозамков ( после оттепели примезли актуаторы).
 

kalius

New member
а что радикально-то так? Попробовал бы кинуть удлинитель и феном дверь греть в месте замка
 

Dazawqa

New member
далековато до розеток. Да и как прогреть салон и под обшивкой двери?
 

ineya

New member
а салон зачем? Там тяга центрального замка чуть выше личинки, грубо говоря. Прогреть хорошо это место снаружи и я думаю она отошла бы. Тем более Вы сами пишите, что проблема примерзания после оттепели
 

Сверху