Доброе время суток мужики,не буду кривить душой скажу как есть,у кого просить помощи осталась надежда только на интернет и добрых настоящих людей,У

O_G

New member
Доброе время суток мужики,не буду кривить душой скажу как есть,у кого просить помощи осталась надежда только на интернет и добрых настоящих людей,У меня отец всю свою жизнь крутит баранку по всей России,работая на дядю,решили купить машину свою,соответственно все в кредит, взяли Ивеко евротех 95 года,все хорошо начиналось,и тут свершилось не предвиденное он жёстко начал бухать,он и раньше выпевал но не запоем а как и все нормальные люди,вот я остался один на эти кредиты,машина стоит почти разобраный двигатель,соответственно не продаётся, а у меня зарплаты не хватает на кредит даже,супруга сказала еб.....сь сам с этим всем,да и сын кушать хочет,так что мужики сказал как есть,просто уже крик души.кто как может помагите.за ранее спасибо.89381177657 сбер,Александр Сергеевич Зубенко. Номер действует всегда на связи
 


Йокл

New member
Да и страница чет больше фейк напоминает. только зарегистрированна
 


YESO258maUw.jpg
 

leshkaspb

New member
тебе же говорили, восстанови реборды на шкиве. Там дел на полдня! И затрат на рублей так 1000.
 

Сверху