Доброе время суток! не могу открыть дверь водителя не из салона не снаружи, центральный замок срабатывает, обшивку отогнул пытался вручную открыть не

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, не могу открыть дверь водителя не из салона не снаружи, центральный замок срабатывает, обшивку отогнул пытался вручную открыть не получилось. Какие есть способы снять или открыть замок? Ивеко евростар
 


Кто то просто разбавает сам замок отогнув обшивку. Не помню какую дверь,но я открывал через щель между дверью и петлёй
 
Вчера случилась похожая ситуация > ... пытался открутить петлю
.... сняв уплотнитель .... не вышло ... болты открутились но их не вытащить и они упираются в стойку... короче изогнул я там все > чтоб эти болты вытащить и открыл. .. но мой тебе совет ... найди сначала новый замок. .. ото будет вот так
 


xhjTFqTm4lE.jpg
 

useless

New member
Ломай ручку с наружи и за тягу открывай замок,обшивку не порти
 

xxx999xxx

New member
за тяги дёргал 0 эмоцый ... и обшивку отодвигал ... все тяги дергал грубо говоря толку ноль ... пока замок не сломали ...
 

Galiaskarov

New member
вот замок под номер 1 тяга ручки открывание, 2 закрытие от ключа и салона. Я их оба и туда и сюда ноль эффекта. В конце концов я сломал их обе, теперь буду ждать замок потом крамсать из внутри, сниму сиденье, весь пластик и возьму зубило и молоток. Спасибо

4TVSoxvHn6k.jpg
 

Sozvezd

New member
ммм, но он ходит вверх вниз и центральный замок срабатывает и от ключа тоже.
 

kgt

New member
Понел, буду пытаться, ломать конечно не хочется. Спасибо
 
я тоже всё перепробовал в итоге взял я длинный тонкий штырь, отогнул обшивку и начал вколачивать его в замок, два удара и дверь открылась, естественно замок был куплен заранее!
 

Сверху