Доброе время суток,поступило мне предложение сдать с аренду а дальнейшим выкупом Ивеко евротех 95 год прицеп шрота96 год,её оцениваю 750 т.р.,,,,,мне

kachan

New member
Доброе время суток,поступило мне предложение сдать с аренду а дальнейшим выкупом Ивеко евротех 95 год прицеп шрота96 год,её оцениваю 750 т.р.,,,,,мне прелогают взять в аренду на 3 года,и он просит у меня какую цену ты хочешь за аренду по мимо цены, какая цена мужики,??? Хоть примерно напишите,за ранее спасибо!!!
 


Freeb00ter

New member
3й десяток лет машине..я к такой даже подходить побоялся бы,не то что ездить =)
 

Sebastano

New member
ели за машиной следят то и в40 она игрушкой будет а если на убой то и 3хлетка сдохнет лошье которое гоняется за годом и пробегом и ещё оригинальным птсом так и врюхиваются на какую нибудь утрепину
 

A_l_e_x_7

New member
Здесь много факторов! Какая у тебя есть работа под эту машину? Насколько хорошо ты знаешь конкретно эту машину?..... тут очень хорошо надо подумать надоли оно вообще! Ну а по делу то я бы больше 10ки в мес. несталбы переплпчивать)
 

M.TULULU

New member
он просто хочет взять машину у него своя работа есть,с моей стороны только машина в сцепки
 

anel

New member
Приезжал сегодня мужичек посмотрел,прокатился,и сошлись на следующим; продавал её 750 т.р. отдаю в аренду с дальнейшим выкупом на три года,сошлись на аренде по 15 т.р. и плюс 20-ка за машину ежемесячно,думаю норм !? Ваше мнение мужики
 

SEO-Magazin

New member
Да стрёмно так отдавать машину,действительно!Поплатит тебе полгодика,не дай Бог,утолкёт всю машину,потом скажет,забирай обратно!
 

pro-logic

New member
Просто не понимаю,зачем сдавать машины с правом выкупа?подожди реального покупателя,куда торопишься то?
 

B.I.M.

New member
скажу так брал машину отцу,сам я военнослужащий,отец работал все время дольнабоем,решил взять ему собственную,раньше он у меня выпевал,а сейчас очень часто начал бухать в месяц пару недель,деньги на машину взял кредит,получается так,я - плачу кредит,я- даю денег на ремонт а у меня семья и мне, как тяжело из 36 т.р. платить кредит 23т.р все договора заполняет мне юрист,подписываю у натариуса,все официально и законно!!!
 
спасибо,уже много раз давал ему очередной шанс но никак он этого не понимал,машину купил 17 октября18г. И по настоящее время не одного рейса
 

Сверху