Доброго время суток. Вопрос:Iveco daily 65с18.стоял на выгрузке под уклоном назад,топливо было треть бака,после пытался завести заводилась и глохла, с

Kostya Cat

New member
Доброго время суток. Вопрос:Iveco daily 65с18.стоял на выгрузке под уклоном назад,топливо было треть бака,после пытался завести заводилась и глохла, с горем попалам завелась.после чего теперь заводится и глохнет сразу.с первого раза и второго при заводке глохнет.раза с третьего не глохнет.либо спервого раза прокручивая дальше стартером не глохнет при заводке.как будто воздуха хапнула.куда лезть?)
 


Ivan Krivocheev

New member
Вроде как на корпусе фильтра есть круглая херовина, ее вроде как надо приоткрутить, но это не точно... я когда осушил, она потом ещё два дня в аварийку уходила...
 
Я фильтр топливный поменял после этого.и с каждой форсунки на заведенной трубки с подачи откручивал.
 

OPTIMER

New member
это вы мне расскажите для чего,если стоит электрический насос в баке?
 
У меня глохнет когда 10 литров остаётся. Не может треть бака не завестить. Форсунки посмотри, с фильтра солярка идёт на подачу?
 

bakiev

New member
Было такое недели 3 назад. Утром начал заводить, завелась и сразу заглохла так раза 4 пробовал, заводиться и глохнет. Открыл капот пасатижими постучал по датчику на тнвд. Завелась как будто и не было нечего. Посейдень ездию все прекрасно.
 

Sem Orlovskiy

New member
У меня уже раз в неделю стабильно, заводится и глохнет по утрам. С фильтра сливаю на пол, закрываю кран, завожу и работаю весь день как ни в чем не бывало.
И кольца на датчике менял, и сам датчик тнвд .
А дальше лезть искать некогда
 
Блин,была похожая ситуация,только на эвакуаторе везли, эвакуатор короткий был машина получается стояла на платформе под наклоном назад, короче топлива тоже было немного,и после ремонта машина заводилась и глохла,куда только не лазил,помогло то,что налил полбака соляры,после этого завелась и работала,короче я думаю,что подвис насос в баке
 

Сверху