Доброго всем дня! Как то был пост в группе по поводу полки на торпеду с подсветкой. Из Сухой-Лог, делает там эти полки Денис. Так вот, загорелась в

vitek0593

New member
Доброго всем дня! Как то был пост в группе по поводу полки на торпеду с подсветкой. Из Сухой-Лог, делает там эти полки Денис. Так вот, загорелась в жопе сера и я ее заказал, единственно попросил вырез в ней под рацию. Обошлось мне с доставкой и комиссией 3550 руб. Пришла мне сегодня посылка. Скажу честно полная херня, сделана она не качественно, одни сплошные косяки. Но от чего меня бомбит, то что он видел эти косяки, осозновал что делает хуйню. Не переделал, а отправил как есть. Это я говорю про саморезы на фасадном торце. Элементарно под шляпку не сделал выборку. И мне пишет: типо мой косяк, я когда покрасил увидел. Хуй забил мол, и так сойдет. И такой мелочи там полно. Светящаяся планка крепится на двухсторонний скоч, к торцу горизонтальной полки, обтянутой ворсистой тряпкой. Жалкий кусочек скотча не держится на этой тряпке, и она отваливается сама по себе. На дороге от вибраций отвалится аж бегом. Вопрос возможности исправления косяков он просто проигнорировал. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ДЕЛАЕТ ХУЙНЮ!!!

NgctqLf4Ic4.jpg
 


lyuda

New member
Спасибо что предупредили, только хотели заказать,будем искать в другом месте, может кто посоветует?
 

Luf-Aleks

New member
в южном порту есть. Но без подсветки. Я повелся на светящиюся надпись. С далека не видно. Но в близи полная херня.
 

Дмитрий21

New member
Свою буду дорабатывать. Рука лезет. Обзорность правого угла бампера много забирает. Обрежу на 3 см ниже посажу.
 
да. В глаза не бросаются. Роль свою исполняет на ура. Сначала тоже носом вернул. Свыкся. И ждёт её доработка под скюебя.
 

Party

New member
Продавец фуфло прогнал конечно! Таких остерегаться нужно!
 

Сверху