доброго всем! сегодня с утра завели каргу 75е17,прогрелась минут 5, поехали, машина перестала реагировать на газ, больше 1.2-1.3 оборотов не

dmnr

New member
доброго всем! Ребят, сегодня с утра завели каргу 75е17,прогрелась минут 5, поехали, машина перестала реагировать на газ, больше 1.2-1.3 оборотов не развивает. Через минут 10 затуп прошёл, на всякий случай скинули клему с акб. Дальше машина целый день работала без проблем.Ща пошёл снял ошибки самодиагностикой..
Вылезли 3 ошибки
1.4,1.6,1.7
Что они означают, что смотреть? По расшифровке логически можно понять, но все же, может кто сталкивался, подскажет куда конкретно лезть.Может провода под бампером

aggG3LJs-uc.jpg
 


alexandergagin

New member
привет. а подскажи, смотрю ты шариш по электрике, стартер даф евро три, там два реле, одно втягиваю щее большое такое, и рядом маленькое, вот это маленькое это что такое??? суть проблемы в том что стартер относительно новый, полгода, и он бывает стартер крутит но реле не срабатывает, и бендекс не выкидывает а бывает нормално запускает, что может быть, думаю на это болшое реле.... спасибо.
 
промежуточное реле, или реле разгрузки еще его называют. Тоже может мозг компостировать. На камазах вроде похожий стартер, и реле от него тебе подойдёт
 
блин, я машину не видел,всё с твоих слов. Хз,в каком состоянии, а ты от меня точного ответа требуешь. Если ты ничего не напутал и не забыл рассказать, то да, проблема в реле.
 
да ниче не забыл, описал проблему как есть. а поставили тот что стоял раньше но после переворки, он как то еле еле двигатель проворачивает а потом вроде начинает крутить и запускает.....
 

Tetyana

New member
Там сложности нет особо, сними крышку, и все провода посмотри оранжевые. Если там нет бампер надо снимать
 

Excluz1ve

New member
спс большое, сегодня посмотрю. Нашёл темы на ивеко форуме там все говорят проводка, и лучше её новую кинуть от педали газа к эбу
 

modlen

New member
от педали до этой фишки прозвонил провода, все ок. Теперь от фишки они куда идут к блоку что на моторе?
 

Сверху