Доброго здравия всем!по замене фильтра топливного(двс 3 литра 2009г).Меняю катридж,а где потом воздух спустить?У меня сверху как у многоих нет

Доброго здравия всем!Подскажите пожалуйста по замене фильтра топливного(двс 3 литра 2009г).Меняю катридж,а где потом воздух спустить?У меня сверху как у многоих нет стравливающего отверстия-болта.

3bBdS6U7ZrI.jpg
 


bebebo

New member
Ключь поворачиваешь насос накачал и крути до запуска! Нечего там стравливать ненадо
 
ооо,спасибо Не кидайтесь камнями в бывшего владельца марки Baw fenix,там кучу манипуляций надо было совершить,танцы с бубном приветствовались
 

Luf-Aleks

New member
у тебя вон сверху на хомуте тоже фильтр на топливную походу самодельный приделан, его тоже менять надо
 
дааа.Я и в раме который стоит купил,буду менять.Вопрос в голове встал,куда воздух стравить Теперь все ясно
Машину чуть больше месяца приобрел,изучаю.Сегодня узнал еще что моя модель какая то переходная.Купил шлеф руля(беременный горит) а у меня шлейф стоит от 3го поколения >Вот те здрасьте...
 

Йокл

New member
сегодня менял фильтр, три раза включил-выключил зажигание и весь воздух прогнало и машина запустилась как обычно.
 
На раме слева (за водительским примерно) стоит подкачивающий насос, жжужит еще постоянно, он сам прокачает систему. Дай ему только поработать секунд 20-30 перед запуском. Сам по звуку поймешь как воздух прогонит
 

Сверху