добрый! Нужны амортизаторы кабины еврокарго. В оригинале стоят космос, аналогов не нахожу, может кто подбирал с какого нибудь другого авто, поделится

добрый! Нужны амортизаторы кабины еврокарго. В оригинале стоят космос, аналогов не нахожу, может кто подбирал с какого нибудь другого авто, поделится инфой?

OMHwM06gx5o.jpg
 


bastlt

New member
Дак сколтко космос сегодня купит по 5р за штуку только ц меня еще и с подушкой в сборе идет неужели твои дороже
 

Rockatansky

New member
11+ самые дешёвые за шт нашёл в оригинале. На другие карги есть и аналоги, внешне похожи, есть Китай даже за 1.5р, но я не знаю подойдут ли.

Зы:За 5 и ябы взял!
 

Web-master

New member
были надорваны, неделю назад поставил новые! до этого менял их 2 года назад. Их и рвёт как я пологаю из за не рабочих амортизаторов.
 
Да есть новые не оригинал. Я 2 года назад искал, тогда стоил один 30$. MONROE Гаситель, крепление кабины CB0238. Вроде похож, но это я навскидку сейчас загуглил. Любой нормальный магаз найдет, если они еще есть.
 

ApocX

New member
вот мои по монро СВ0146, и стоят от 6.5 р, может и их возьму. От евротеха аналогов полно до 2р шт, только хщ подойдут ли.
 

Сверху