Добрый всем! Подскажите карга 75е17,2005г стоят суппорта как на на 2х фото где бу, есть вариант поставить суппорта, те что новые на других фото С

romanavr

New member
Добрый всем! Подскажите карга 75е17,2005г стоят суппорта как на на 2х фото где бу, есть вариант поставить суппорта, те что новые на других фото С какой карги они не известно, похоже с более свежей! Подойдут ли они мне? Визуально вижу отличие в литье со стороны штуцера прокачки, и крепления тормозной трубки,но это не столь важно думаю, главное само крепление суппорта, скоба чтобы подошла. Самому возможности их пощупать нет >

8dnRN4vOSNQ.jpg
 


romanelber

New member
это вроде от твоей машины, на более новой суппорта похожи но колодки другие,там эти 2 палочки которые их держат находятся по центру
 

Петручо

New member
а те про что ты говоришь, с держателями колодок по центру, только задние бывают, передние не встречал

FO_vPAczNgU.jpg
 

jam

New member
интерестно скоба такая же на тех что новые, как моя, и колодки такие же? Крепление скобы к кулаку одинаковое ли!? Суппорта в другом городе и пощупать нет возможности!!
 
у меня машина по новее и как раз вот этот новый суппорт, не могу вспомнить про передний, но колодки на перед и зад одинаковые, следовательно крепления на переднем суппорте должны быть тоже по центру

mNywjLKtWSg.jpg
 

Сверху