Добрый всем вечер. Ребята такой вопрос. Может ли быть прошивка такой что провод на дозирующий клапан ТНВД не нужен? Мотор 2,8 ивеко 2004 года..фото с

Добрый всем вечер. Ребята такой вопрос. Может ли быть прошивка такой что провод на дозирующий клапан ТНВД не нужен? Мотор 2,8 ивеко 2004 года..фото с другой машины именно этого провода нет.
..

ZwAZWSR-D3k.jpg
 


ayushkin

New member
Нужно проще поступить в сети есть распиновка разъёма блока упрааления. Посмотри есть ли там пины на провода для этого клапана на ТНВД. Я бы так начал. Может провода отрезали или спрятали. На счёт прошивки этот ответ знают люди кто занимается прошивками, но такие старые машины мало кто шьёт уже. На Ивеко Су, есть диагност Сергей, попробуй с ним поговори.
А что тебя не устраивает?
 

Freeb00ter

New member
Спасибо что откликнулся. Просто вроде как датчик есть а проводов к нему нет. Езжу так с момента покупки..Очень не любит подъёмы...
 

rguppy

New member
сфотографируй блок управления двигателем, что бы видно было какие разъемы. Вечером посмотрю, где то была распиновка
 

min4anka

New member
Хорошо. Сегодня как раз хотел просмотреть косу может где-то и спрятали провода. Больше интересует вопрос отсутствия фишки. Вроде ездил так давно и не задумывался. В прошлом году делал капиталу мотора и не почувствовал особо разницы в тяге.
 

SICKNESS

New member
Мозги автомобиля стоя такие они идут намотор 2,3 почему они стоят на моей машине не знаю. На 2,3 этого датчика на тнвд нет....
 

Deprivation

New member
я прекрасно понимаю, что это за блок и для чего он. Номер на блоке заклеен наклейкой, по этому я не могу понять, какой тип EDC. А на 2,3 есть датчик на ТНВД.
 

Сверху