Дорого всем дня хочу поделиться своим горюшком вчера решил заменить ступичный подшипник передний на улице -20 не смогли сдернуть сегодня -30 решил

Дорого всем дня хочу поделиться своим горюшком вчера решил заменить ступичный подшипник передний на улице -20 не смогли сдернуть сегодня -30 решил пока не продолжать....

MouVtaRhHEg.jpg
 


mashut83

New member
Тормозной диск прикручивай, и пробуй с подогревом снимать большим трёх лапым съемником за края диска
 

Frol

New member
Если не получится,первый способ это обратно одевай часть с шпильками выбивай колпачок и тяни за эту часть(у нас был съёмник я прям на шпильки его ставил колесными гайками прикручивал и он равномерно тянул!!!)А так на чисто на ступице отверстия смещены и криво тащит его((
 

freedz

New member
А самый быстрый способ,пол часа и снята а то и минут 20))Но надо газ выжигаешь точку и вытряхиваешь по одному шарику крутя ступицу вытряхнул подшипники снял ступицу обойму срезал болгаркой с кулака и переприсовал новый подшипник
 
Я одним подсказал по поводу газа так они за пол часа сделали,а первую ступицу на другой сторону пополам ступицу резали болгаркой пол дня((
 

Сверху