Друзья, я в шоке. Вот как доверять, рукожопы у дилеров. Погнал на первое ТО, бесплатно масло и фильтры. Так даже масло не могут нормально заменить.

Друзья, я в шоке. Вот как доверять, рукожопы у дилеров. Погнал на первое ТО, бесплатно масло и фильтры. Так даже масло не могут нормально заменить. Перелив более 1 см по щупу.

LSdhbK-mjnU.jpg
 


osteonsip

New member
нужно вернуться и пусть переделывают или сам убери излишки. Хорошо, что ниже минимума не налили)))
 

artem.net

New member
кто запретил? Говоришь проводите инструктаж по тех.безопамности,расписался в журнале.Одел жилет и наблюдаешь за рукожопами
 
Тоже хотел на первое ТО съездить. Посмотрим у нас как себя поведут. На фольцах езжу, там спокойно можно присутствовать. Неприятно будет, если откажут. На Транзитах ребята ездили, так потом выяснилось, что у них даже масло не меняли. Тоже не пускали в сервисную зону
 

bastlt

New member
Уранию дилеры льют. Вязкость не знаю. Пока сервис бесплатно.
 

trustyvic2

New member
Проверять надо после запуска. Это и будет рабочий уровень. У на в фильтр литр помещается. И если он не держит, то оно в поддон и сливается
 

tyler66

New member
вот это да,выше вы писали что шприцем убрали.Хотел методику спросить,а сейчас и не пойму как.
 
на ИВЕКО у меня не получилось, пришлось через пробку на поддоне. На Спринтер 515 так откачивал перелив. Через отверстие Шура вставлял трубку пластмасс.и шприцем
 

Gumboldt

New member
ну так они та мне не интересны.Мы то вроде как в Ивеко группе,вы написали что сделали это капельницей и шприцем и стало интересно как.У меня этого не получалось.А сейчас понятно,что написали про откпчку не про Ивеко
 

Сверху