Друзья,как на евростаре расположен шток подъема кабины(Гидроцилиндр) По диагонали он стоит или по вертикали??? Заранее

Marsel

New member
Доброго времени суток!!!Друзья,подскажите пожалуйста,как на евростаре расположен шток подъема кабины(Гидроцилиндр) По диагонали он стоит или по вертикали???
Заранее спасибо))))
 


Спасибо большое!!!
А у меня почему то он стоит по диагонали и толкает сначала правую сторону кабины вперед,а потом только вверх и кабину аж выламывает.
 

Lost Patrick

New member
Так почти у всех . Во первых тяжелая кабина, потом подушки. Ну и разбито по любому. Проверь на приподнятой кабине,открыть дверь. Если не открыть или плохо открывается-то лопнул лонжерон,куда крепиться шток подьёмника.это болезнь, даже на свежих кабинах у ивек.
 
Лонжерон проваренный,усиленный,трещин нет,да и двери открываются нормально.
А кабину так выламывает,что аж поднимать страшно.
 
На торсионе?
У меня вообще кабина вперед упала,поломало ухо кронштейна торсиона кабины,я купил этот торсион в сборе и поставил,шлецы как новые.
 

Konst_

New member
ну тогда хз. кидай фото, будем все смотреть, так сказать. у меня как бы косоёбит, но не выламывает. может не правильно сварил.?
 

EvgenP

New member
я имею ввиду, геометрия нарушена, из за этого и выламывает. а двери одинаково к бамперу?

Etx0fhBIu-o.jpg
 

Andipas

New member
фото слева, это кабина не много приподнята. а так на опущенную пару сантимов всего.
 

Sozvezd

New member
Вы были правы,лонжерон не то что бы лопнул,он поломался.Сварщика пригласил,говорит фигня это все,кабину приподними,выстави ровно,все заварится,все сделается))
 

paracels

New member
ну у меня тоже заварено. да у многих заварено. удачи. по сиденью пассажирскому видно, когда лопнул лонжерон.
 
Спасибо)))Да там уже было все варено переварено.И сидение по другому прикручено было,гайки подкладывали,что бы ровно стояло.
 

andragor

New member
я варил так: снимал колесо,обшивку. Прихватывали.,поднимали и уже варили по нормальному. А сосед с полной разборкой пола,сеятикм сиденья.кто то вообще кабинет снимает. Я пошел по более лёгкому для себя пути.
 
Вот я сидение снял,полы снял,сверху тоже трещин куча,усиливать все надо.Кабину на пеньки завтра вывешу,колесо сниму и будем варить.
 

Сверху