Друзья кто заматывал стойки зеркал и по какой причине



useless

New member
У меня какой-то скрип появился да и стойки зеркал верхних уже приехал где соединение это походу болезнь у них а новые не мала стоят вот думаю может замотать их что подскажете
 
на моей машине перед продажей поменяли, поставили не оригинал, короче через 4 месяца и скрипит и вибрирует и отваливаются, сейчас верхний рог изолентой замотал, вроде норм стало...
 

lap77

New member
это болезнь у них, у самого замотанно черной изолентой
 
я вчера узнал что эти двигатели при душены под российский рынок что проста надо программу поменять радную свою установить и 176 лошадей
 

alexber220

New member
нет не менял, да мне вроде этой хватает) а где и сколько это счастье стоит?
 

Fino-Men

New member
офицалы говорят делает с парнишкай вчера общался у говорит прошил катализатор снял говорит расход 12-13 И 200 лошадей на колесах на стенде проверяли проста огонь говорит ))
 

Dazawqa

New member
у меня товарищ в нескольких местах уже шил, я лучше подожду пока он наэксперементируется, а потом я у самого нормального прошью. То разницы практически никакой нет, то мотор в аварийный режим падает, то заводиться плохо, то еще что нибудь, он сейчас уже в 3-ем месте прошился (вроде збс)-пока спорят из-за турбонадува (если спорят, значит мастер соображает)!
 

Сверху