Друзья примерз тросик ручника в нутри рубашки. Правда не на ивеко а на донг фенге 1030 ну я думаю принцип один, что можно сделать? Спасибо

Друзья подскажите,примерз тросик ручника в нутри рубашки. Правда не на ивеко а на донг фенге 1030 ну я думаю принцип один, что можно сделать? Спасибо.
 


Примерз в смысле примерз или заржавел? Если заржавел по размять (погнуть) и в салярку или керосин или отработку декстрона. на денек, после промазать сам трос смазкой графиткой или шрусом, чтоб проникло как можно глубже в оплетку
 
та же процедура без замачивания, прогреть феном если есть компресор продуть, дабы выгнать воду и залить смазки, можно из балона, типо спрей, можно WD но на долго вдешки не хватит, ана улетучивается, любую смазку в болоне с трубочкой (для удобства) в идеале закачать графитку
 
погоди, есть вопрос? А точно трос замерз? Не та ли ситуация, вечером поставил на ручник а утром с ручника на снимается?
 

masteryoda

New member
колесо нагрелось сильно если бы колодки они бы уже отошли. А так как замерз тросик он и не отпускает.ну это мои мысли могу ошибаться.
 

bakiev

New member
бывает, если на рубашке пласмассовая оплётка коцнута и поездил по слякоти. Был печальный опыт, теперь перед морозами осмотр рубашек, надеваешь на коцки термоусадку и счастье есть
 

Сверху