Друзья такой вопрос У меня цельнометаллическая хочу поставить отдельно кабину и будку в документы нужно будет какие-то изменения вносить кто нибудь

OldManAlex

New member
Друзья такой вопрос
У меня цельнометаллическая хочу поставить отдельно кабину и будку в документы нужно будет какие-то изменения вносить кто нибудь проделывал такое?
 


В родном стс что написано какой вид ТС?(цельнометаллический) Будит у вас грузовой бортовой, то надо вписывать в особые отметки о переоборудование авто
 

Comrade

New member
это надо пообщаться кто занимается переоборудованием, как понимать слово фургон > может если вы делаете машину под себя то ГАИ и не будут обращать внимания, но коснись продажи это всё всплывёт! Конечно лутьше всё это дело вписать у нас в Нижнем Новгороде с этим проблем нет! А так позвоните проконсультируйтесь лутьшее чтоб небыло потом какойнето беды,
 
8 950 600-88-72. Алексей занимается документами, о переоборудование и вписание каких нето допов к авто
 

dr-support

New member
у меня машина была будкой 4м я переделал удлинил под 6м сделал тент, установил накрышный спальник, но в конторе где это делал были проблеммы с документами о переоборудование, хотя всё изначально обсудили что вот машина и документы делаются, но делались они месяцев 5, и я ездил со старыми, ГАИ останавливала не раз и вопросов не было не за кузов что тент и спальник, просто видят машина что не газель где сраный спойлер должен быть вписан! Но потом я всё вписал
 
дело в том что это всё делают в нижнем Новгороде но туда ещё доехать тоже надо с такой переделкой но у меня настрой переделать если придётся ехать в Нижний то придётся ехать туда
 

yushania

New member

А сколько обошлось переоборудовани?
И машина должна присутствовать на осмотр?
 
да должна, я делал все в одном месте под ключ вышло 360т с документами, 3 год назад! Щас будит естественно дороже под все 500 не меньше
 
тогда - 1. по СТС-ке к тебе никто докапываться не будет. Ибо что с будкой, что цельнометалл, один хрен - «фургон». Можешь переделывать и ездить.
2. Если в птс тоже написано «фургон» переделывай смело, никак изменений можешь не вносить. Никто не докопается. Если же написано «цельнометаллический фургон», то придется вносить изменения в конструкцию (опять же - если ты надумаешь машину продавать, чтобы другой человек смог ее на учет поставить; а если не думаешь продавать, можешь и не вносить изменения)
 

A_l_e_x_7

New member
И мне встречались такие машины люди переделывали! Из цельного метала и ставили себе Фургон даже оставляли место под спальное место > и ездили, одного спрашивал он без оформления ездиет давно, на Авито машина висела ещё одна парнишка с прицепом гонял
 

Сверху