думаю вытащить косу проводов которая вдоль рамы до задних фонарей идёт, может кто подскажет есть какие то загвоздки ? А то пропали габариты и стопы

leshkaspb

New member
Всем привет, думаю вытащить косу проводов которая вдоль рамы до задних фонарей идёт, может кто подскажет есть какие то загвоздки ? А то пропали габариты и стопы.
 


Kpd

New member
Да это будет первым что будем смотреть, просто летом всё вроде сделали чтобы светилось, а сейчас снова поиски
 

RoksteR

New member
Вот и думал, пока зима не наступила вытащить весь жгут и перебрать
 

marketrussia

New member
Блок согласования прицепа стоит?У левой фары ближе к радиатору с пачку сигарет?
 

febob

New member
да это я уже делал летом, про эти фишки я знаю, просто думал снять всю косу чтобы все места плохие убрать
 

fly136

New member
ну снимать не снимал, я его просто промыл, и заизолировал хорошенько. Находили разрыв за правой фарой и ещё где то не вспомню сейчас. Завтра попробую с утра найти хотя бы стопы, чтобы отработать, а потом уже буду конкретнее искать. Спасибо.
 

Йокл

New member
Всем привет, сегодня добрались до задней проводки которая идёт до фишки подключения задних фонаре, нашли три сгнивших провода(хотя летом всё восстанавливали уже, а сгнило на 10 см дальше) всё восстановил и теперь сзади работают и габариты и стопы. Спасибо всем за подсказки.
 
я прям от кабины всю косу откусывал и гнал новые провода до задних фонарей. А то так и придется по 10 см ремонтировать...
 

Сверху