Думаю запитать радиатор кондиционера антифризом, перед радиатором отопителя. Какие будут мнения. Евростар, курсор с ретардой в кабине холодно, мотор

G_Net

New member
Приветствую. Думаю запитать радиатор кондиционера антифризом, перед радиатором отопителя. Какие будут мнения. Евростар, курсор с ретардой в кабине холодно, мотор толком никогда не прогревается.
 


leshkaspb

New member
Толку мало будет там пропускная очень тонкая трубка поставь лучше от камаза перед радиаторов и будет тебе счастье
 

NetScan

New member
на курсоре его трудно менять? У меня на КАТ15 половину навесного нужно было снять.
 

Shmel

New member
оригинал ставь и все, только когда разберешь внутри в корпусе проверь сальник
 

I-ROBOT

New member
все термостаты, что предлагают, настроены на 79 градусов, на 84 идет только в сборе с корпусом, оригинал. Может я не понимаю чего?
 

DjLucefer

New member
я на ЕвроТехе ставил медный радиатор вместо пластикого заборника воздуха под капотом, фоток уже нету! Да, стало теплее но всеровно после минус 20-25 прохладно было! Потом психанул, снял панель и заменил радиатор на Valeo! Старый был забит и в потёках! Потом стал ездить в Трусах и материл себя что раньше этого не сделал! А все ИвекоВоды хором кричали что это машина холодная и ничего тебе не поможет!
 

Сверху