двс 3.0 пошёл в разнос заглушил сам ключом кто с этим сталкивался что может быть и кто капиталил двс, сколько денег вышло на запчасти

Всем доброго времени суток.двс 3.0 пошёл в разнос заглушил сам ключом кто с этим сталкивался что может быть и кто капиталил двс, сколько денег вышло на запчасти.
 


SpySystems

New member
Слава богу не сталкивался. Но ремонт зависит от состояния. Дефектовка покажет
 

Buba

New member
Привет, нужно выяснить из-за чего пошёл в разнос, у меня например зимой после того как змёрз сапун на 2.3, выдавило масло из разных мест, после решения этого вопроса, через некоторое время в дороге начала накрываться турбина, и когда ей резко настал конец, масло пошло в мотор и начался разнос, хорошо что я вовремя среагировал, и заглушил. После чего поменяли турбину, потом поменяли интеркуллер (из швов попёрло масло.) И всё окей.
 
Здарова,у меня на 2.3 пошел в разнос из-за турбины интеркуллер полный маслом залитый был при вскрытии двс все рокера переломанные были,даже шпонку коленвала сорвало,и распылители форсунок прогорели кончики в цилиндры попали соответственно задиры были,и пришлось капиталить правда все турецкое ставил так как на ход по быстрей нужно было ставить.
500к тенге было потрачено за все.
 

Сверху