Еще такой вопрос как правильно промыть прочистить воздушную систему ивеко евростар 1997 года одиночка!куда заливать очищающий состав и где что

podbra

New member
Еще такой вопрос как правильно промыть прочистить воздушную систему ивеко евростар 1997 года одиночка!куда заливать очищающий состав и где что открутить что бы он вышел или это не так делается?
 


Nookie

New member
Подскажите кто что знает как правильно прочистить воздушную систему?можно залить ли в место влаго от делителя фильтра очищаю жидкость и нужно ли где то в конце системы что то открутить что бы вышла вся грязь
 

Frol

New member
Ничего не чистил я взял машину 1997 года за 200тыс хочу довести ее до ума что бы в работу запустить я молодой начинающий в этом деле поэтому учусь спрашиваю советы все хочу сделать сам что в моих силах
 

kdx

New member
Если менял компрессор то надо чистить трубку высокого давления По которой воздух сжатый идет от компрессора к блоку подготовки воздуха!
 

Киря Acab

New member
каким образом и чем чистить лутьше расскажи последовательность если не трудно?
 

Машутка

New member
просто я когда снял старый влаго отделительный фильтр от предыдущего хозяина там все в масле было и фильтр аж рассыпался из Нутри
 

falcn

New member
Если магирус то масло во влагоотделителе это обычное явление.я просто не обращал на это внимания.периодически сливал масло с рессиверов
 

Сверху