Еще вопрос к бывалым, сколько времени должна гореть лампа свечи накаливания перед запуском



m.i.

New member
По разному,лампа дольше горит от большего минуса.Но лампа это индикатор,а свечи греются и после как она погаснет.Слушай реле у аккума.
 

rokos

New member
Сегодня так попробовал, дождался щелчка реле сек 20,- 20 завелась,спасибо не знал
 
У меня еще с электрикой пока не очень все хорошо (лампы всякие не в тему горят), да и сам новичок. Поэтому все спрашиваю...
 

NorNit

New member
Я просто никак не дождусь чтоб погасла Вот и интересно, сколько примерно, каков порядок времени (секунды, минуты, полчаса...)?
 

Spektr

New member
у меня всегда были секунды вместе с первым поворотом ключа когда кроме свечь и насоса подкачки топлива,происходит диагностика все тухло,что положено и никогда не было чтоб горели потом +
 

den1000000

New member
у меня она вообще без поворота ключа загорается, как только вставлю ключ и именно перед первым запуском, затем как у тебя все гаснет после самодиагностики.
 

alpenok

New member
На форуме нашел тему по факельным свечам.В двух словах:если лампочка мигает,где то неисправность.Алгоритм работы следующий:
1)зажигание вкл-горит лампа,греется свеча,по времени,зависит от температуры.
2)лампа погасла,выключилась свеча,ключ на старт,срабатывает клапан,потекла соляра,воспламенилась.
Это в идеале.
 

Myza

New member
в идеале это здорово. Сегодня и горела, затем моргала. В итоге быстрый старт выручил.
 

кадет

New member
у меня она не работает заказал новую, а саляра подаётся при запуске дымит как паровоз
 

nedurak

New member
да мне вообще всю электрику смотреть надо. Бардак там полный.
 

Сверху