Ещё раз ) Какую магнитолу посоветуете? С камерой заднего вида

Lifepeople

New member
Ещё раз привет всем))
Какую магнитолу посоветуете? С камерой заднего вида желательно
 


WordPresss

New member
Бери ту которая одновременно показывает картинку с включением задней передачи. С Минимальной задержкой.
 

eugene_b

New member
тут многое зависит от ценника. Есть и за 2р с камерой вместе на Али к примеру. И доставка ещё будет до дома из России. Но сама магнитола фуфло полное. Как раньше были китайские телефоны с антенами (для радио или ты) если нужен навигатор и есть рублей 12, то на Алике можно посмотреть уже андроид, тот что с "побольше" количеством оперативки (ОЗУ). Если без заморочек то можно пионер,Кенвуд,дживиси взять. И камеру к нему. Так что тут цена реально очень влияет. Не думаю что в такой машине собираешься делать хороший звук, по этому на счёт таких магнитол даже говорит не буду.
 

MC2007

New member
не видел магнитолы со слотом под сим карту.А так можно раздать интернет и скачать все что хочешь.Это по сути планшет на андройде.
 

craw1er

New member
а ну usb выход есть конечно же.Вот так у меня сделано.Но модем не пробовал подключать.
 
ну зарядка от этого провода идет.Если бы был у кого из знакомых модем попробовал.А так спецом покупать не вижу смысла.Мне проще раздать интернет с телефона.40 гигов каждый месяц прилетает.А на счету в районе 75 гигов уже.Так что вот.
 

goldler

New member
Mediasaloon.ru во Влвдике, я на легковую у них заказывал на андроиде, уже несколько лет полет нормальный, можно сим с инетом подключить
 
У меня стоит беспроводная камера заднего вида, шла в комплекте с зеркалом, в зеркале монитор и регистратор, включается очень быстро, а магнитолу поставил 8-ми дюймовую на андроиде
 
к Андроиду беспроводную камеру разве нельзя подключить?
И если есть возможность фото магнитолы и ссылки, либо названия?!))
 
Честно не пробовал подключить))))), камеру ставил раньше, а потом магнитолу брал, позже скину, машина на стоянке)))
 

Сверху