если кому не трудно напишите где смотреть расшифровки, чтобы самому знать а не каждый раз спрашивать. И вопрос, горит EBS, но кода ошибки нет, на

SICKNESS

New member
Добрый день, если кому не трудно напишите где смотреть расшифровки, чтобы самому знать а не каждый раз спрашивать.

И вопрос, горит EBS, но кода ошибки нет, на панели горит жeлтым, что может быть и критично ли это?

hwjVLqmB1yw.jpg
 


violetmonkey

New member
вопрос если знаешь, если в блоке EBS нет ошибок DTC/FMI, по каким причинам ошибка может гореть? Может ли это быть из-за утечки воздуха?

K9xmHJeVLPg.jpg
 

Buba

New member
надо диагностикой посмотреть там серьезная ошибка неактивная
 

verdyanna

New member
заходи в меню долистуй до диагностики кнопками на руле одновременно зажимай самую нижнюю с лева и верхнюю справа т.е ок и всё выплывет а чтобы их стереть ошибки выбиаеш раздел инажимаеш среднюю кнопку с права потом нижняя кнопка слева верхнюю потом ок вводишь код по умолчанию он12345 и ок. Так объяснил как мог они у меня стертые
 

shеd

New member
Ошибка EBS пропала, в диагностике горит зелeным без ошибок, после того как я на голове чуть разогнался и дал тормоза в кола(по моей логике чтобы он понял, что все колeса тормозят одинаково и как надо) . Возможно появилась из-за того что в дождь(на голове без веса) колесо проскользнуло одно или не так как другое.
 

Сверху